17:06
07.06.2018 Житель Железнодорожного района осужден за неоднократное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Вынесен приговор в отношении жителя региона, изобличенного Прокуратурой Железнодорожного района г.Ульяновска в грубом нарушении правил дорожного движения. Как установлено, ночью 22 февраля 2018 года не имевший водительского удостоверения Г., будучи в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем ВАЗ-21102. После обнаружения данного обстоятельства он был остановлен сотрудниками ДПС возле одного из домов по улице Центральной в поселке Плодовый. При этом выяснено, что ранее злоумышленник уже привлекался к ответственности по ч.3 ст.12.18 КоАП РФ.

На основании представленных Прокуратурой Железнодорожного района г.Ульяновска доказательств Г. признан виновным в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за совершение аналогичного правонарушения (ст.264.1 УК РФ), и, учитывая чистосердечное раскаяние в содеянном, приговорен судом к 350 часам обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 3 года.

Категория: Каталог статей | Просмотров: 263 | Добавил: ulzelproc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0