14:38
09.11.2018 В Железнодорожном районном суде г.Ульяновска перед судом предстанет содержатель наркопритона

Прокурор Железнодорожного района г.Ульяновска утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя областного центра, подозреваемого в совершении наркопреступления.

Как установлено, неработавший К. зимой 2017 года систематически на возмездной основе предоставляла собственную квартиру в одном из домов по улице Локомотивной различным лицам, желавшим употреблять альфа-пирролидиногексиофенон и PVP.

Однако, вопреки всем предпринятым злоумышленником мерам конспирации, 13 декабря прошедшего года в ходе спецмероприятий наркопритон был ликвидирован, а его организатор - задержан.

В связи с доказанными обстоятельствами К. предъявлено обвинение по ч.1 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

После утверждения обвинительного акта Прокуратурой Железнодорожного района г.Ульяновска данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Категория: Каталог статей | Просмотров: 183 | Добавил: ulzelproc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0