09:54
10.08.2018 Сотрудник ульяновского завода обвиняется в разврате малолетних

Прокурор Железнодорожного района г.Ульяновска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя областного центра, подозреваемого в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетних. Как установлено, энергодиспетчер местного предприятия Л. в августе-ноябре 2017 года неоднократно реализовывал акты эксгибиционизма. Кроме того, он совершал развратные действия в отношении детей в возрасте 9-11 лет.

В связи с доказанными обстоятельствами Л. предъявлено обвинение по п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, заведомо не достигших четырнадцатилетнего возраста), ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия без применения насилия, совершенные в отношении малолетней), предусматривающим наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до 20 лет.

После утверждения обвинительного заключения Прокуратурой Железнодорожного района г.Ульяновска данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Категория: Каталог статей | Просмотров: 254 | Добавил: ulzelproc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0