Прокуратурой Железнодорожного района г.Ульяновска проведена проверка соблюдения трудового законодательства в деятельности АО «фирма «Русь».

В ходе проверки прокуратурой района выявлены нарушения сроков выплаты отпускных денежных средств и окончательного расчета при увольнении.

В этой связи Прокурор Железнодорожного района г.Ульяновска возбудил дело об административном правонарушении. ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: ulzelproc | Дата: 06.12.2017

Прокурор Железнодорожного района г.Ульяновска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя областного центра, расправившегося с человеком.

Мужчина с колото-резаными ранениями был обнаружен в квартире одного из домов по улице Первомайской ночью 11 августа 2017 года. Будучи доставленным в реанимационное отделение учреждения здравоохранения, он, несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь, спустя трое суток скончался.

... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: ulzelproc | Дата: 06.12.2017

Изолирован от общества в колонии на длительный срок житель областного центра, изобличенный Прокуратурой Железнодорожного района г.Ульяновска в расправе с человеком. Мужчина с тяжелой травмой головы был обнаружен в подъезде одного из домов по улице Кирова рано утром 1 июня 2017 года. Будучи доставленным в учреждение здравоохранения, он, несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь, спустя час скончался. Как выяснено, в ту ночь потерпевший познакомился с прохожим, которого пригласил в гости. Однако в подъезде между ними произошел конфликт, в ходе которого 30-летний ранее судимый за разбой злоумышленник нанес жертве руками и ногами несколько ударов по различным частям тела.

... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: ulzelproc | Дата: 06.12.2017