Изолированы от общества в колонии на длительные сроки трое жителей региона, изобличенные Прокуратурой Железнодорожного района г.Ульяновска в совершении тяжких преступлений. Как установлено, 50-летний ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за кражи Махсуд Теймуров периодически наносил побои гражданской жене. В связи с этим женщина неоднократно обращалась с соответствующими заявлениями в органы внутренних дел. Движимый местью, Теймуров предложил 23-летней жительнице села Большая Борла Тереньгульского района Надежде Ечковой денежное вознаграждение за убийство супруги. Последняя, приехав в город Ульяновск, заманила вечером 22 декабря 2016 года жертву в безлюдное место, где совместно со своим 22-летним ранее судимым за грабеж и кражи знакомым Артемом Толкачевым напала на женщину. Нанеся потерпевшей рукам ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: ulzelproc | Дата: 07.12.2017

Изолирован от общества в колонии 36-летний житель областного центра, изобличенный Прокуратурой Железнодорожного района г.Ульяновска в совершении наркопреступления. Как установлено, 10 августа 2017 года ранее судимый за аналогичное общественно опасное деяние Александр Пахалин приобрел посредством сотовой связи диацетилморфин. Однако в ходе спецмероприятий он был задержан возле одного из домов по улице Сенгилеевской и привлечен к уголовной ответственности.

На основании представленных Прокуратурой Железнодорожного района г.Ульяновска доказательств Пахалин признан судом виновным в незаконном приобретении и хран ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: ulzelproc | Дата: 07.12.2017