17:47
24.01.2018 Ульяновец признан виновным в расправе с человеком из ревности

Лишен свободы на длительный срок житель областного центра, изобличенный Прокуратурой Железнодорожного района г.Ульяновскав расправе с человеком.

Мужчина с колото-резаными ранениями был обнаружен в квартире одного из домов по улице Первомайской ночью 11 августа 2017 года. Будучи доставленным в реанимационное отделение учреждения здравоохранения, он, несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь, спустя трое суток скончался. Как выяснено, потерпевший периодически злоупотреблял спиртным. В тот вечер после застолья в компании у него на почве ревности произошел конфликт с ранее судимым за угрозу убийством знакомым, который нанес жертве ножом несколько ударов в различные части тела.

На основании представленных Прокуратурой Железнодорожного района г.Ульяновска доказательств Л. признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть потерпевшего), и приговорен к 9 годам колонии строгого режима.

Категория: Каталог статей | Просмотров: 272 | Добавил: ulzelproc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0