15:57
29.11.2017 Прокурор района направил в суд уголовное дело по обвинению жительницы г.Ульяновска в жестоком обращении с младенцем

Прокурор Железнодорожного района г.Ульяновска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы областного центра, чье преступное поведение едва не стоило жизни ее ребенку. Как установлено, Г., проживая в квартире дома по улице Школьной в поселке Пригородный, в июне 2017 года неоднократно оставляла двухнедельного сына без присмотра. Она не заботилась о его полноценном питании и здоровье, не обеспечивала ребенка надлежащим санитарно-гигиеническим уходом. Более того, женщина причиняла младенцу физическую боль, а также высказывала в его адрес грубые выражения. В этой связи Г. предъявлено обвинение по ст.156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

После утверждения обвинительного заключения Прокуратурой Железнодорожного района г.Ульяновска сегодня, 28 ноября 2017 года, данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Просмотров: 196 | Добавил: ulzelproc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0