23:36
Проведена проверка деятельности руководства ООО "Мебельная фактория"

Прокуратурой Железнодорожного района г. Ульяновска проведена проверка законности деятельности конкурсного управляющего Минабутдинова Ф.И. в ходе конкурсного  производства в отношении должника ООО «Мебельная фактория» (далее - ООО), расположенного по адресу: г. Ульяновск, ул. Профсоюзная, 29 Б, при представлении статистической информации, необходимой для проведения государственных статистических наблюдений.

В ходе проверки было установлено, что решением Арбитражного суда Ульяновской области от 29.10.2013 ООО признано несостоятельным (банкротом). В настоящее время ООО имеет задолженность по заработной плате в размере 5 142 тыс. рублей перед 198 работниками, однако, конкурсным управляющим Минабутдиновым Ф.И. в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Ульяновской области по состоянию на 01.01.2014 статистическая информация о наличии задолженности по заработной плате по форме 3-Ф «Сведения о просроченной задолженности по заработной плате», утвержденной приказом Росстата от 19.08.2011 № 367, не представлялась.

Несмотря на неоднократные напоминания прокуратуры района о необходимости направить сведения в органы государственной статистики, конкурсный управляющий ООО Минабутдинов Ф.И. их проигнорировал.

По результатам проверки в адрес САМРО «Ассоциация антикризисных управляющих» направлено представление.

Категория: Каталог статей | Просмотров: 483 | Добавил: ulzelproc | Теги: оплата труда, труд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: