12:21
Средней тяжести вред здоровью

Прокуратурой Железнодорожного района города Ульяновска на постоянной основе проводятся проверки, направленные на выявление преступлений укрытых от учёта и регистрации.

Так, в ходе такой проверки выявлено и поставлено на учёт преступление, ответственность за которое предусмотрено п. «г, д» ч.2 ст.112 УК РФ.

02.01.2014 примерно в 23 часа 00 минут неустановленные лица, находясь возле школы №31, расположенной в железнодорожном районе города Ульяновска, из хулиганских побуждений нанесли телесные повреждения гражданину И., причинив ему тем самым средний тяжести вред здоровью.

По указанному факту гражданином И. было написано заявление в отдел полиции №1 (по обслуживанию железнодорожного района) УМВД России по г.Ульяновску, однако участковым уполномоченным доследственная проверка проведена надлежащим образом, по результатам проверки вынесено незаконное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, которое прокуратурой района отменено, а материал направлен в отдел полиции для возбуждения уголовного дела.       

Уважаемые жители Железнодорожного района города Ульяновска при наличии аналогичных фактов, то есть отказов в приеме заявлений о преступлениях должностными лицами отдела полиции и других указанных фактов, просим сообщить в прокуратуру Железнодорожного района города Ульяновска по адресу: 432035, г. Ульяновск, пр-т. Гая, д. 59/2 «а», либо посредством телефонной связи по телефону 73-54-99.

Категория: Каталог статей | Просмотров: 296 | Добавил: ulzelproc | Теги: укрывательство, борьба с преступностью | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: