Изолирован от общества в колонии житель областного центра, изобличенный Прокуратурой Железнодорожного района г.Ульяновска в причинении тяжкого вреда здоровью человека.

41-летний Ильдар Н. с тяжелой травмой головы был доставлен в учреждение здравоохранения 9 сентября 2013 года.

Как выяснено, потерпевший злоупотреблял спиртным.

Накануне во время очередного застолья в заброшенном дачном домике садового общества «Прогресс» по улице Спуск Минаева у него из-за девушки произошел конфликт с незнакомцем.

Тот, будучи судимым за убийство, нанес жертве руками и ногами несколько ударов по голове.

Несмотря на отрицание нападавшим своей вины в содеянном, на основании представленных Прокуратурой Железнодорожного района г.Ульяновска доказательств Юрий Авшарян признан судом виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека (ч.1 ст.111 УК РФ) и приговорен к 4 годам колонии строгого режима.

Данный приговор вступил в законную сил ... Читать дальше »

Категория: Каталог статей | Просмотров: 304 | Добавил: ulzelproc | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

Лишены свободы двое жителей областного центра, изобличенные Прокуратурой Железнодорожного района г.Ульяновска в применении насилия в отношении представителя власти.

Как установлено, в ночь с 27 на 28 декабря 2013 года 30-летний оператор ООО «Трехсосенский» Александр Эрисов и 29-летний водитель одной из местных фирм Андрей Захаров находились в кафе «Эхо» по проспекту Гая, где приняли участие в потасовке.

Прибывший по вызову администрации заведения сотрудник группы задержания пункта централизованной охраны Управления вневедомственной охраны по г.Ульяновску принял меры к прекращению противоправных действий.

Однако, видя одетого в форменное обмундирование работника органов внутренних дел, злоумышленники нанесли полицейскому ногами несколько ударов по различным частям тела.

На основании представленных Прокуратурой Железнодорожного района г.Ульяновска доказательств Эрисов и Захаров признаны судом виновными в применении в отношении пр ... Читать дальше »

Категория: Каталог статей | Просмотров: 317 | Добавил: ulzelproc | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)